全民捕鱼-手机捕鱼平台游戏

2020年蓝桥杯获奖名单

发布者:全民捕鱼发布时间:2020-10-30

序号省份学校报名号姓名类别省级奖项是否进入决赛班级年级
1湖北武汉科技大学11109613胡博文C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1701班2017
2湖北武汉科技大学11109607万琳C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1701班2017
3湖北武汉科技大学11109702张颢馨C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1702班2017
4湖北武汉科技大学11109675曾子豪C/C++程序设计大学B组三等奖机械工程1701班2017
5湖北武汉科技大学11109690孙依晗C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1702班2017
6湖北武汉科技大学11109692杜晟源C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1702班2017
7湖北武汉科技大学11109625曾健林C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1702班2017
8湖北武汉科技大学11109599黄天C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1802班2018
9湖北武汉科技大学11109734陈凡C/C++程序设计大学B组一等奖电子信息工程1801班2018
10湖北武汉科技大学11109698罗忆甜C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1801班2018
11湖北武汉科技大学11109685雷乐C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1801班2018
12湖北武汉科技大学11109727张潜C/C++程序设计大学B组一等奖电子信息工程1801班2018
13湖北武汉科技大学11109699汤子恒C/C++程序设计大学B组一等奖电子信息工程1801班2018
14湖北武汉科技大学11109661张瑞达C/C++程序设计大学B组二等奖电子信息工程1802班2018
15湖北武汉科技大学11109709王健豪C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1802班2018
16湖北武汉科技大学11109621柯诗航C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1801班2018
17湖北武汉科技大学11109737张伟C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1801班2018
18湖北武汉科技大学11109711张俊杰C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1801班2018
19湖北武汉科技大学11109601王畅阳C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
20湖北武汉科技大学11109659田晟C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
21湖北武汉科技大学11109611朱佳宁C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
22湖北武汉科技大学11109681刘思琪C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
23湖北武汉科技大学11109710刘晴C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1802班2018
24湖北武汉科技大学11109701杜政浩C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1801班2018
25湖北武汉科技大学11109649常博洋C/C++程序设计大学B组三等奖电子信息工程1802班2018
26湖北武汉科技大学11109655熊宇轩C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1902班2019
27湖北武汉科技大学11109629王印德C/C++程序设计大学B组一等奖网络工程1902班2019
28湖北武汉科技大学11109594岳博石C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1901班2019
29湖北武汉科技大学11109688陈媛C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1902班2019
30湖北武汉科技大学11109546田雨彤C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程1901班2019
31湖北武汉科技大学11109640叶思怡C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1901班2019
32湖北武汉科技大学11109620雷逸C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1901班2019
33湖北武汉科技大学11109588陈悦C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1901班2019
34湖北武汉科技大学11109586汪浏婷C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1901班2019
35湖北武汉科技大学11109693朱宇轩C/C++程序设计大学B组三等奖电子信息工程1902班2019
36湖北武汉科技大学11109729陈化雨C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1902班2019
37湖北武汉科技大学11109637田正龙C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1902班2019
38湖北武汉科技大学11109645李松洋C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1902班2019
39湖北武汉科技大学11109646赵宇轩C/C++程序设计大学B组三等奖网络工程1902班2019
40湖北武汉科技大学11109712陈诺C/C++程序设计大学B组三等奖电子信息工程1902班2019
41湖北武汉科技大学11109686周子恒C/C++程序设计大学B组二等奖网络工程2001班2020